Контурная подсветка

Контурная подсветка — это тонкая светящаяся линия, установленная по периметру потолка или подчеркивающая разные уровни.

Контурные натяжные потолки с подсветкой по периметру — отличный способ дополнить одноуровневый потолок.

Функциональность потолка заключается в том, что без подсветки он выглядит как обычный потолок в один уровень.

Если включить контурную подсветку, то она проявится по периметру за полотном. Контурный натяжной потолок с подсветкой представляет собой одноуровневый потолок с полосой контурной подсветки по периметру..

Возможность создавать любые узоры, изгибы, фигуры — всё, на что хватит у вас фантазии. Мы поможем вам определиться с выбором, если у вас есть затруднения.

Можно использовать светодиодную ленту любых цветов.Для устройства натяжных потолков такого типа используется профиль,в котором место установки светодиодной ленты полностью скрывается за натяжных потолком.

При выключенном светодиодном освещении вы получаете классический натяжной потолок, а при включенном освещении – контур потолка начинает равномерно светится.

Спецификации контурной подсветкой

  • Возможность создавать любые узоры, изгибы, фигуры — всё, на что хватит у вас фантазии. Мы поможем вам определиться с выбором, если у вас есть затруднения;
  • Включатель контурной подсветки подбирается с учётом поставленных задач. Возможно включение пультом (ПДУ), радио-выключателем с дистанционным управлением. 
  • Стоимость потолков с контурной подсветкой в большей степени зависит от длины подсвечиваемой зоны.На цену влияет также ширина полотна, выбор светодиодной ленты – мощность, тип, бренд.
  • Контурные натяжные потолки с подсветкой по периметру — отличный способ дополнить одноуровневый потолок.Функциональность потолка заключается в том, что без подсветки он выглядит как обычный потолок в один уровень.Если включить контурную подсветку, то она проявится по периметру за полотном.
  • Самые популярные помещения для контурных потолков – ванная, спальня, прихожая.
натяжные потолки матовые

Более 15 лет на рынке Собственное производство

натяжные потолки матовые

Гаратния 25 лет

натяжные потолки матовые

24 часа от замера
до монтажа